Процесс получения льготной очереди в Якутске для поступления в детский сад в сложной жизненной ситуации - юридическая и человеческая перспективы
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.
Здравствуйте, Ольга. Обратитесь в Мэрию, по письменному заявлению, с приложением подтверждающих документов, комиссия рассмотрит Ваше заявление, и если посчитают, что Ваше положение, такое как Вы его описываете, представит возможность получить путевку в д/сад, вне очареди. Заявление пишется в произвольной форме, но подробно изложите положение, не забудьте приложить документы.