Отказ в постановке на учет ВАЗ 2114 из-за отсутствия задних верхних ремней безопасности и темных задних стопов - необходимо ли устранять эти нюансы?
У меня такая ситуация, мне отказали в постановке на учет авто ваз 2114 из-за отсутствие задних верних ремней безопасности т.к стоит полка для музыки.2.Еще отказали из за темных задних стопов. Скажите должен я устранять эти нюансы? У меня тех осмотр пройден, страховка зделана!
Лучший ответ
авто должно соответствовать нормам, предусмотренной модели, если вы что то изменили, должны устранить, если не изменяли, то обращайтесь с жалобой к начальнику ГИБДД