Работник ЖКХ, повышенный до должности начальника службы, сталкивается с требованиями нового директора о увольнении - как поступить?
Человек работал в ЖКХ мастером. Практик, спец образования не имеет. Его повысили в должности до начальника службы жкх (подразделение горужкх) 11 месяцев назад. Замечаний и нареканий не имеет. За это время сменились несколько директоров жкх.
Вновь заступившая директор заставляет написать заявление на увольнение по собственному желанию, мотивируя отсутствием специального технического образования. Как в этом случае поступить?
Черноусов Николай Ефимович.
Здравствуйте! Требование правомерно.Вы можете перейти на другую работу,не требующую образования,или уволиться по соглашению с выплатой компенсации.