Скажите пожалуйста должна ли была хозяйка спросить в первую очередь нас согласны мы жить с этой женщиной или нет?
Я с мужем и маленьким ребенком живу в двухкомнатной квартире и у нас комната-подселение она оформлена на свекровь, а вторая комната сдается хозяйка заселила туда женщину у нас с ней постоянные конфликты на бытовой почве. Скажите пожалуйста должна ли была хозяйка спросить в первую очередь нас согласны мы жить с этой женщиной или нет? Просто я слышала что если хозяева подселения против то хозяйка второй комнаты не может сдавать ее.
Уважаемая Ирина! если вы все зарегистрированы в этой квартире, то вы имеете право выселить в судебном порядке эту женщину, так как свое согласие на вселение вы не давали. С уважением Скрыпник Д.Ю.