Военному грозит ответственность после наезда на велосипедиста в тёмное время суток без фар
Мой муж наехал на велосипедиста в тёмное время суток. Встречая машина ослепила его. в городе нет чётких границ обочины, велосипедист ехал по асфальту т.е по проезжей части и фар у него не было. Пострадавший получил лёгкую степень травмы. Что грозит моему мужу если он военный.
Лучший ответ
Ничего не грозит, если в его действиях нет нарушения правил дорожного движения.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Думаю, что ничего не грозит. Протокол на месте составлялся?