Возможные проблемы при ошибке в бланке страховки ОСАГО - неправильное указание пола владельца автомобиля.

Допущена ошибка в бланке страховки ОСАГО вместо Владимировна написали Владимирович, не повлечет ли это проблемы при страховом случае или просто при проверке на дороге?

Лучший ответ

При проверке на дороге - вряд ли. Чтобы избежать проблем при выплате страховки - лучше внести исправления заранее, обратившись в СК. Это не займет много времени.

Благодарю Вас за полезную консультацию!