Возможные проблемы при ошибке в бланке страховки ОСАГО - неправильное указание пола владельца автомобиля.
Допущена ошибка в бланке страховки ОСАГО вместо Владимировна написали Владимирович, не повлечет ли это проблемы при страховом случае или просто при проверке на дороге?
Лучший ответ
При проверке на дороге - вряд ли. Чтобы избежать проблем при выплате страховки - лучше внести исправления заранее, обратившись в СК. Это не займет много времени.
Благодарю Вас за полезную консультацию!