Пользователь 9111.ru

И ещё, может ли отчим прописать человека не участвовавшего в приватизации и через него провести оформление продажи на мою дочь?

Помогите пожалуйста разобраться. Моя мама повторно вышла замуж. Отчим получил квартиру по улучшению жилищных условий, т.к. прежнее жильё пошло на слом. Новую квартиру он приватизировать не может по причине участия в приватизации жилья своей дочери. Он прописал мою дочку, но и она уже участвовала в приватизации квартиры моей мамы. Посоветуйте, пожалуйста как нам приватизировать данную квартиру. И ещё, может ли отчим прописать человека не участвовавшего в приватизации и через него провести оформление продажи на мою дочь? Заранее огромное спасибо!
Лучший ответ

Непонятно, отчим самостоятельно принмал участие в приватизации, имеет он собственное жилье или долю. Прежнее жилье, как Вы пишите, пошло на снос, это жилье было оформлено в собственность и на кого., или это было муниципальное жилье?