Не взыскан долг с должника по судебному решению, актуальность и возможные действия
По судебному решению от 2003 года до сих пор не взыскан долг с должника. Согласно решению на сумму долга начисляются проценты. Исполнительный лист должнику был предъявлен в марте 2004 года. Прошло 12 лет и на данный момент взыскатель живет в другом регионе и нет возможности физически обратиться в органы ФССП по предыдущему месту жительства.
Актуально ли данное судебное решение? Если да, то какие действия предпринять? Кто должен рассчитать проценты на сумму долга?
Лучший ответ
Решение актуально, если исполнительный лист предъявлялся к исполнению в течение 3 лет со дня его вынесения.
Вы мне очень помогли, спасибо!