Сколько будет в часах 0.75 ставки от полного рабочего дня 7.12 мин. при 36 час. неделе?
Лучший ответ
Если вам устанавливается неполное рабочее время, то расчет идет от полного, а не сокращенного. Полное рабочее время - 40 часов в неделю. 0,75 от полной штатной единицы соответствует 30 часам в неделю. Оплата при неполном рабочем времени производится пропорционально отработанному времени. Ст. 93 ТК РФ .
Спасибо за ответ!