ЖКХ отказываются выполнять свои работы! 1.5 месяца звоню им, отмазываются всеми способами!
А звонить-то не надо! Надо ПИСЬМЕННО требовать. А слова, как говорится, - "к делу не пришьёшь"!
И жалобу надо в госжилинспекцию направить!..
Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.