Проблемы с греющимися батареями на кухне из-за подключенных полотенцесушителей - куда обратиться?
Скажите, пожалуйста, если у меня на кухне батареи еле греют по причине того, что собственники с 1 по 3 этаж подключили к стояку на кухне полотенцесушители, т.к. при сдаче дома полотенцесушители не были никак подключены, из-за этого батарея на кухне у меня не греет. Я живу на 5-м этаже. Батарею поменяла. 4 года бьюсь, ходу в обслуживающую дом компанию, звоню диспетчеру, реакции никакой, говорят, что всё в порядке. Подскажите, куда жаловаться?
Лучший ответ
роспотребнадзор по закону о защите прав потребителя
Благодарю Вас за полезную консультацию!