Могу я что то предпринять дополнительно, чтоб доказать что ответчик продал автомобиль дороже, чем заявляет?
Достаточно ли для суда при разделе автотранспортного средства оценки в оценочной компании по данным газетных публикаций. Так как автомобиль продан полгода назад и фактическая оценка сделана спустя полгода факта продажи третьему лицу и цена ниже рыночной в три раза. Могу я что то предпринять дополнительно, чтоб доказать что ответчик продал автомобиль дороже, чем заявляет?
Спасибо.
Лучший ответ
Оценить в заслуживающей доверия оценочной компании, имеющей лицензию или состоящей в гильдии оценщиков. Поскольку автомобиль продан, оценивается по марке, году выпуска, размеру пробега. Можно ходатайствовать о проведении судебной экспертизы, но ее оплачивает тот, кто заявляет, а расходы делятся по результату дела. К сожалению, автомобиль уже не осмотреть, поэтому эксперт будет тоже основываться на общих соображениях