Как остановить счетчик платы за стоянку в случае отсутствия предыдущего владельца автомобиля?
У сына забрали машину и поставили на штрафстоянку. Автомобиль на него пока не зарегистрирован, но есть договор купли-продажи, подтверждающий приобретение. Сотрудники гибдд требуют предоставить предыдущего владельца, а он в другом городе. Сын тоже уехал и на телефонные звонки не отвечает. Как мне быть, как остановить счетчик платы за стоянку (63 руб. в час)? помогите!
Лучший ответ
необходима доверенность от сына.. по факту он владелец авто, так как есть ДКП и обращаться необходимо пиисьменно о выдаче транспортного средства