Ответственность жены за выплату долга мужа после ДТП и инсульта
После ДТП мужу судназначил выплачивать 100 000 руб. Сейчас муж находится на 2 группе инвалидности. После инсульта. Возраст 61 год. В случае чего жена несет ответственность по выплате ДОЛГА?
Лучший ответ
нет, не несет супруга ответственности по обязательствам супруга, НО приставы могут разделить общее имущество, выделив долю супруга и наложить на нее арест, увы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
В данной ситуации вы не несете ответственность по этому долгу Так как это не кредитный долг
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!