Все лето прожил на даче в Московской области.

Я постоянно зарегистрирован в Москве. Все лето прожил на даче в Московской области. На мою просьбу выдать мне справку для бухгалтерии по месту проживания в Москве для перерасчета квартплаты глава администрации поселкового совета ответил отказом, мотивируя отказ тем, что я не зарегистрировался в начале лета по месту временного пребывания. Насколько правомочны его действия? Спасибо.
Лучший ответ

Сергей чисто формально глава прав...вы были обязаны временно зарегистрироваться по месту проживания..раз надо брать справку..регистрация это основание для выдачи справки