Какие права у моей бывшей жены и несовершеннолетнего ребенка в отношении квартиры?
Каким образом я могу выписать несовершеннолетнего ребенка из своей неприватизированной квартиры? В этой квартире прописанны три человека: Я,бабушка и ребенок. Бабушка инвалид второй группы, я являюсь ее опекуном. Фактически ребенок со второго года рождения (т.е. шесть лет) проживает со своей матерью (моей бывшей женой) по месту ее регистрации. Расходы на ЖКУ возлажились на меня, бывшая жена не учавствовала в оплате комунальных услуг. С ребенком не общаюсь (так же шесть лет). Бабушка не желает, чтобы ребенок был прописан в данной квартире, так как не считает ребонка своим родственником. Возможно ли выписать ребенка? Какие права у моей бывшей жены и несовершеннолетнего ребенка в отношении квартиры?
Да, выписать ребенка возможно. Это делать необходимо только через суд. Способов много, поэтому приемлемый для вас необходимо обсуждать с вами лично. Напишите письмо, оставлю координаты. Запишитесь и придете на прием, все обсудим и решим.