Сопоставление прожиточного минимума и размера алиментов на ребенка - правильно ли я понимаю?
Правильно ли я понимаю, если прожиточный минимум на детей в нашем регионе составляет, например, 8741 руб, то алименты от бывшего мужа на 1 ребенка я должна получать не менее, чем 4370 руб?
Лучший ответ
да, но только если он безработный. А если работает, то 1/4 от его заработной платы. Но, если я не ошибаюсь, прожиточный минимум вырос в Крыму за последний квартал
да, правильно понимаете
Мне не понравился Ваш ответ.