Каким образом кредит на телефон вырос в 16 тыс. рублей? Возможность возврата товара и аннулирования кредита
Здравствуйте! скиньте мне на эл.почту документы по кредиту я посмотрю, после чего скажу дальнейшие действия.
Рассторгайте договор в судебном порядке.
Здравствуйте, Лиана!
Кредит аннулировать можно только выплатив его вместе с процентами. А товар вернуть можете, но при условии, что Вы укажете причину, определенную Законом о защите прав потребителя, как достаточную для обмена.
необходимо обвинить продавца в нарушении прав покупателя при продаже телефона. Тогда можно списать материальный ущерб в виде кредита и процентов на продавца.
Но, это работы..! Найдите юриста и обговорите с ним перспективы дела в суде.
С уважением.