Это было сделано через суд.затем хозяйка приватизировала комнату и сейчас продает ее.
Хочу купить комнату - с ней такая ситуация --- был прописан племянник хозяйки. Комната была на тот момент не приватизирована. Затем племянник был признан безвестно выбывшим и выписан из квартиры. Это было сделано через суд. затем хозяйка приватизировала комнату и сейчас продает ее. если племянник все же появится - какие права он может предъявить на эту комнату -- если мы ее купим и какой срок исковой давности по таким делам.
Для племянника нет срока давности.Как только объявится и отменит решение о признании безвсетно отсутствующим, так и может заявлять свои права.А что других не проблемных комнат на рынке Питера нет?