ЖЭК просит переоформить договор тех. обслуживания без фамилии, несмотря на покупку квартиры в 2012 году
Жэк прислал квитанцию без фамилии, просит переоформить договор тех. Обслуживания хотя кв куплена 2012 г.извещение пришло только нам.
ЖЭК НИЧЕГО присылать для переоформления не вправе. Вместе с тем ваша УО вправе в соответствии со ст. 162 ЖК РФ направить собственнику договор управления многоквартирным домом для последующего заключения такого договора.
компания вправе с вами такой договор заключить. а в чем проблема...за квартиру вы будете платить и без договора, если не захотите заключать, эта обязанность предусмотрена законом - см. ст.