Можно ли забрать часть квартиры за долги, если бывший супруг не выплачивает половину кредита?
Можно ли забрать часть квартиры за долги? При разделе имущества присудили бж выплачивать половину кредита, а она не платит, плачу я и за неё и за себя, кредит на мне. это же не попадает под статью исполнительного производства 446. взыскивать деньги через судебных приставов нет смысла, у неё и так сейчас висит за должность по исполнительному производству, денег нет у неё, работает ип в парикмахерской, живые деньги, платит вмененный налог, приставы взять ничего не могут с нее.
Здравствуйте, если это единственное жилье, то забрать не смогут.