Утвержден новый устав ЖСК 1971 года, не содержащий кодов ОКВЭД - возможность представления только формы р 13001 или необходимость подачи р 14001?

В ЖСК 1971 года утвержден новый устав, взамен старого (ред. 2003 г.) не соответствовавшего ЖК РФ. Коды ОКВЭД ни в старом ни в новом уставе не указаны. Сам текст видов деятельности приведен в порядок, не меняя сути. Месяцем ранее налоговая сообщила, что в базе данных ЕГРЮЛ нет сведений о кодах ОКВЭД и надо представить ф. р 14001 с заполнением листа Н. Можно ли сейчас вместе с регистрацией новой редакции устава ЖСК представить только одну форму р 13001, заполнив листы 1-й, Л 1 и листы М? Или надо подавать отдельно р 14001 листы 1-й, Н и листы Р?

Лучший ответ

Здравствуйте! Да о кодах. Т.е. сейчас надо подавать одновременно две формы: 13001 на новую редакцию устава и 14001 на внесение кодов? Думал всё сделать в одной форме :(

Позвоните лучше в налоговую и уточните, будете уже окончательно уверены

Здравствуйте. Если вы о кодах, значит подавать надо две формы