Принятие наследства - у кого должны быть ключи от унаследованного дома?

Вопрос №8710405 из г. Краснодар
опубликован 14.11.2015, 22:29
Вступили в наследство. Двое несовершеннолетних детей и родители умершего. У каждого по 1/4.унаследовали дом. у кого должны быть ключи от дома?
Лучший ответ
Рекомендуется

У всех собственников РАВНЫЕ права!

Все могут иметь ключи!

14.11.2015, 22:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Здравствуйте! У всех наследников. Если имеется спор по порядку пользования домом, то он подлежит разрешению в судебном порядке.

14.11.2015, 22:32
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Ключи у дедушки с бабушкой.они категорически не хотят давать второй комплект детям.что делать,суд?

14.11.2015, 22:41

Общайтесь в суд с иском о вселении, нечинении препятствий в пользовании и предоставлнии ключей от дома.

14.11.2015, 22:44