Какую сумму алиментов должна выплачивать жена на неофициального ребенка мужа, если он не работает, а мужчина получает алименты за своего ребенка от предыдущего брака?

Вопрос №8710792 из г. Краснодар
опубликован 14.11.2015, 23:23

Я в браке, хочу подать на алименты на 3 х месячного ребенка и на себя. Муж официально не работает, и меет ребенка от другого брака, ему платит по 5 т рублец в месяц (не официально). какую мне сумму положено ему выплачивать?

Лучший ответ
Рекомендуется

если оф.не работает, взыскивайте алименты в твердой денежной сумме - ст. 83 СК - на себя около 3 тысяч (обычно взыскивают), на ребенка из расчета прожиточного минимума- тысяч 3-5 в месяц

14.11.2015, 23:24

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Введите текст вопросаа на меня?

14.11.2015, 23:27
Лучший ответ
Рекомендуется

если оф.не работает, взыскивайте алименты в твердой денежной сумме - ст. 83 СК - на себя около 3 тысяч (обычно взыскивают), на ребенка из расчета прожиточного минимума- тысяч 3-5 в месяц

14.11.2015, 23:24

на ребенка - 3-5 тысяч рублей суд обычно взыскивает, на вас - на супругу -примерно тысячи 3

14.11.2015, 23:28