Подскажите, пожалуйста, будет ли этот документ иметь силу в России?
Апостиль есть не более чем необходимая формальность. Важно содержание документа. У Вас не будет принят документ даже при наличии четырех апостилей, если полномочия будут указаны не полностью, или если будут иметься ошибки или недочеты. Составлять доверенность по интернетовским образцам я бы Вам не рекомендовала.
Через апостиль. Ирландия ратифицировала КОНВЕНЦИЮ, ОТМЕНЯЮЩУЮ ТРЕБОВАНИЕ ЛЕГАЛИЗАЦИИ ИНОСТРАННЫХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ДОКУМЕНТОВ
Статья 5
Апостиль проставляется по ходатайству подписавшего лица или любого предъявителя документа.
Заполненный надлежащим образом, он удостоверяет подлинность подписи, качество, в котором выступало лицо, подписавшее документ, и, в надлежащем случае, подлинность печати или штампа, которыми скреплен этот документ.
Подпись, печать или штамп, проставляемые на апостиле, не требуют никакого заверения.
С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!