Судебное решение по задолженности кредиту - пенсионерка собирается обжаловать штрафы и проценты по кредиту в суде
Для восстановления срока нужны веские причины.. Но обратиться с жалобой на заочное решение можете и одновременно подайте ходатайство о восстановлении срока. Советую Вам также обратиться в суд с заявление об уменьшении ежемесячных платеже по исполнительному листу, т.к. Вы - инвалид, и Вам необходимы средства на лечение и поддержание своей жизнедеятельности.
Людмила Семеновна. Добрый день. Могу только посоветовать., получите официально решение суда, обратитесь к юристу, напишите возражение и заявление о восстановлении срока обжалования.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.