Как обратиться в Верховный суд для перерасчета задолженности по кредиту и установления платежа

Верховный суд вынес решение о взыскании с меня задолженности по кредиту. Но мной была выплачена сумма 158 тыс. в счет данного кредита, есть все квитанции. Куда и в какой форме обратиться, чтобы суд высчитал уже выплаченную мной сумму и установил платеж, который я бы смогла выплачивать.
Лучший ответ

В том то и дело, что судебный пристав отдал мне автомобиль под ответственное хранение, у него явно не деловые отношения с сотрудниками банка и он еще хотел взять с меня деньги за стоянку.

К приставу. Если он бездействует, то жалобу в прокуратуру.

Вам нужно обратиться к судебному приставу

Ответ не по существу вопроса.