Заголовок - Вопросы безопасности при продаже тех. паспорта на самодельный трактор
Хочу продать тех. паспорт на самодельный трактор, физически трактор уже отсутствует. Есть покупатель с другого города ему нужны как раз именно этот тех. паспорт для своего транс средства. Нужно ли мне указать дополнительно какие нибудь условия в договоре купли продажи чтобы избежать мошеннических схем? Например указать что он претензий к транспортному средству не имеет. Такой нюанс ещё что он будет заполнять свою сторону договора когда он у него окажется на руках.
Здравствуйте.
Чтобы Вас не обманули, нужно проверить документы на собственность и верность составления договора. На руки получили?