Примтеплоэнерго обязывает сторожей топить котельную без доплаты - законные действия или нарушение прав?

Вопрос №8712024 из г. Владивосток
опубликован 15.11.2015, 07:28
Мой муж работает сторожем в Примтеплоэнерго (водоканал). С этого месяца всем сторожам вменена обязанность топить котельную без дополнительной доплаты. Никакого приказа или распоряжения на этот счет он не подписывал. Правомочны ли действия Примтеплоэнерго в данной ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

правомочно или нет - пусть решает инспекция по труду - обратитесь туда с жалобой

15.11.2015, 09:33

Здравствуйте! Пишите жалобу в прокуратуру, можно по интернету через сайт прокуратуры. В жалобе укажите данную информацию о нарушении ваших прав. Обязательно указывайте свои фамилию, имя, отчество, адрес и контактные данные. Обращение составляется в письменной форме на имя прокурора, указание нарушенных статей закона не является обязательным. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства.

15.11.2015, 07:29

Спасибо. Уточните, пожалуйста,Я правильно поняла: нарушение со стороны Примтеплоэнерго присутствует в данной ситуации

15.11.2015, 07:38

правомочно или нет - пусть решает инспекция по труду - обратитесь туда с жалобой

15.11.2015, 09:34