LSN Messenger
Новосибирск, 15.11.2015, 07:32

Срок обращений граждан вмировой суд с жалобой на действия судьи

Вопрос №8712044 из г. Новосибирск
опубликован 15.11.2015, 07:32
Обратилась в мировой районный суд на решение судьи с которым не согласилась, в какой срок должна получить ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

а вы каким образом обращались?

15.11.2015, 07:36

Обращалась письменно жалобой, как указывало в судебном решении в 15дневный срок

15.11.2015, 07:54

апелляционная жалоба с указанием всех неточностей и ошибок подкрепленных законодательством? такую апелляционную жалобу Вы написали? или просто жалобу.

15.11.2015, 08:01