Желаю наказать организацию за неоплату зарплаты по соглашению
Хочу наказать организацию, не оплатившую мне зарплату по договорённой сумме (в договоре указана сумма намного ниже) .Скрываться от налогов не имел желания и если получу оговоренную сумму обязательно налоги оплачу.
Лучший ответ
Обращайтесь в управление по борьбе с налоговыми преступлениями УВД вашего региона.
Здравствуйте. Подавайте жалобу на работодателя в трудовую инспекцию и прокуратуру.