Право покупателя на возврат автомобиля - перерегистрация и улучшения
Я продал автомобиль 1991 года восемь месяцев назад по договору купли продажи за 130000 руб. Имеет ли право покупатель вернуть его, если только сейчас выяснилось, что авто не подлежит перерегистрации по причине замены кузова в 2008 году. Он также вложил 80000 руб для улучшения автомобиля, что хочет подтвердить чеками. Грозит судом.
Лучший ответ
Только через суд, иначе никак.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Вполне возможно, что суд расторгнет сделку. Время у покупателя есть.