Можно ли подать заявление в суд на моральный ущерб, вызванный невыносимыми условиями труда после производственной травмы, и допустимо ли моему мужу быть свидетелем, когда слышал угрозы началь
Можно ли подать заявление в суд на моральный ущерб на начальника, который после моей производственной травмы, создает невыносимые условия труда, но не нарушая трудовой договор, и может ли мой муж быть моим свидетелем, если он слышал мой разговор с начальником, где тот открытым текстом угрожал что выживет меня с работы, если я сделаю производственную травму? Выигрышное ли это дело?
Лучший ответ
Такое право у Вас есть. Муж может выступать свидетелем в суде. Какое суд вынесет решение, сказать сложно, все зависит от представленных по делу доказательств.