Запрос о праве на получение страховой или накопительной части пенсии после смерти отца
Мой отец 1950 года рождения умер в 2009 не дожив полгода до пенсии, через полгода я вступила по закону в наследство. Он работал всю жизнь до самой смерти. Подскажите пожалуйста имею ли я его дочь право на получение страховой или накопительной части его пенсии, если он еще пенсию не успел оформить?
Лучший ответ
Здравствуйте! У Вашего отца нет накопительной части пенсии,на которую Вы могли бы претендовать,т.к. он 1950 г.р.
Благодарю Вас за полезную консультацию!
Здравствуйте! Увы - нет
Благодарю Вас за полезную консультацию!