У меня умерла мама, осталась часть пенсии на карте, которую заблокировали. Как их забрать?
Лучший ответ
кто заблокировал и за что? в любом случае сначала нужно вступить в наследство, потом снимать блокировку, потом забирать деньги
Здравствуйте. Надо наследство оформлять на этот вклад
В ТЕЧЕНИИ ШЕСТИ МЕСЯЦЕВ ПОДАЙТЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ВСТУПЛЕНИИ В ПРАВА НАСЛЕДСТВА. когда ПОЛУЧИТЕ свидетельство, ОТНЕСИТЕ ЕГО В БАНК И ВАМ ВЫДАДУТ ДЕНЬГИ.