Как быть банки достают соседей звонками. Спасибо.
обращайтесь в суд с заявлением о взыскании с банка морального вреда согласно ст. 152.2 ГК - за нарушение неприкосновенности вашей частной жизни и разглашение персональных данных
Если звонят или пишут вам, пишите заявление в полицию о вымогательстве. Никаких прав у коллекторов нет, вас просто пугают. Иначе так и будут звонить. Или игнорируйте, смените номера. Они обязаны обратиться в суд, если считают, что им что-то должны.
Написать жалобу соседям в прокуратуру и сообщить об этом коллекторам и больше не общаться...В черный список ...