Женщина без представления вломилась в квартиру при проверке газовых плит - читатель просит помощи

Была проверка газовых плит, в квартиру вломилась женщина, не представилась, начала орать. Сын не стал заполнять документы т.к. хозяйка я. Она сказала, что отключат газ всему подъезду, чтобы восстановить нужно заплатить 4000 руб. Что делать? Спасибо!
Лучший ответ

обратитесь с жалобой в прокуратуру, в данном случае имеет место нарушение права на неприкосновенность жилища, отключать также не имеют право без предварительного письменного уведомления