Новотроицк, 15.11.2015, 13:09

Образец письменного трудового договора

Вопрос №8714426 из г. Новотроицк
опубликован 15.11.2015, 13:09
Образец письменного отказа от соглашения к трудовому договору.
Лучший ответ
Рекомендуется

образцов не установлено, пишите в свободной форме - кому от кого, озаглавьте - ОТКАЗ от соглашения по ТД - укажите что вы не согласны с условиями соглашения - подпись, число

15.11.2015, 13:11
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Трудовой кодекс Российской Федерации (ред от 01.09.2026)

Здравствуйте! Попытались коллективом написать отказ от соглашений к ТД, нам ответили:тогда увольнение по п.7 ст 77 ТК РФ. Обращались в ГИТ , оттуда получили разъяснения, которые указывают на то , что наши права нарушены. Остаётся только суд или есть ещё способы? Спасибо!

17.11.2015, 08:38

прокуратура, суд - как обычно, защищайте свои права

17.11.2015, 08:46

Если написать заявление на имя руководителя с текстом: считаю заключение соглашения к трудовому договору нарушением своих прав. Причиной подписания соглашения является угроза увольнением. Поможет ли это, если будет проводиться проверка из прокуратуры или ГИТ? А то получается, что соглашение есть, значит всё законно. Спасибо.

17.11.2015, 08:57