Способы самостоятельного перерасчета отопления без приборов учета тепловой энергии для суда ненадлежащего качества в многоквартирном доме
По какой формуле я могу самостоятельно сделать перерасчет за отопление ненадлежащего качества для суда, если в многоквартирном доме нет приборов учета тепловой энергии?
Лучший ответ
Здравствуйте! безусловно можете самостоятельно сделать перерасчет