Одежду его сожгли и не хотят мне выплатить ни страховые, ни моральные, ни материальные возмещения вреда.
Мой муж работал в Когалыме "Лукойл Западная-Сибирь" вахтовым методом 10 лет и умер на производстве. Остались пятеро иждевенцов. Кампания скрыла факт смерти на производстве: не был составлен акт о несчастном случаи на производстве. Но на его голове была большая рана, хотя в свидетельстве о смерти было написано "Естественная смерть, не связанная с производством". Мне выплатили 3-х месячную зарплату. Одежду его сожгли и не хотят мне выплатить ни страховые, ни моральные, ни материальные возмещения вреда. Было несколько судов, не в мою пользу. Помогите мне пожалуйста!
Вы уже задавали это вопрос, но умолчали ранее в нем про суды.Все решения судов надо обжаловать в кассационом и надзорном порядке.Если вы обжалоавли и решения вступили в законную силу, то ничем помочь не возможно.