Получено письмо-угроза о задолженности от ООО Кредитэкспресс Финанс перед ООО Издательский Дом Ридерз Дайджест - что делать?
Сегодня получила письмо-угрозу от ООО Кредитэкспресс Финанс о задолженности в размере 1218.30 руб перед ООО издательский Дом Ридерз Дайджест. Последнее отправление от РД получила еще в октябре 2011 года и оплатила его. Тогда же позвонила туда и сказала чтобы больше ничего не присылали, т.к. вышла на пенсию и не платежеспособна. До настоящего момента никаких извещений от РД о каком-либо долге я не получала. Что теперь делать? Ведь бандероль с книгами, которые оплачиваются наложенным платежом, на почте без оплаты мне никто не выдал бы. Спасибо.
Здравствуйте! Ничего не платите и не отвечайте, не подписывайте какие-либо соглашения. Все сроки исковой давности прошли, если даже были должны.