Бывшая жена ограничивает доступ к дочери после развода - возможно ли обратиться в органы опеки и требовать отчета о потраченных алиментах?
После развода бывшая жена не разрешает нам встречаться с дочерью, бумаг о запрете встреч никаких нет, могу я обратиться в органы опеки с заявлением о проверке условий проживания, физического и эмоционального состояния моего ребенка, можно ли обязать мать ребенка об отчете потрачены алиментов. И какая форма заявления в моей ситуации, спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте. В органы опеки обратиться можете, получить отчет об алиментах - нет.
спасибо