Как оплатить юридические расходы после проигранного судебного дела по ДТП?
1. До 50%
2. Да, могут арестовать.
3. Поступайте на ваше усмотрение. Разницы особой нет.
Здравствуйте. Списывать не более 50%. Авто не арестуют, не переживайте. Можете сами исп.лист отдать в бухгалтерию, можете приставам отдать
Если уже есть исполнительный лист, то обжаловать поздно. Судебный пристав вправе удерживать с Вашей заработной платы 50%, могут арестовать авто. Исполнительный лист Вам никто на руки не выдаст, его направят судебные приставы по месту Вашей работы. Вам же, чтобы не затягивать, и чтобы не было ареста Ваших счетов, необходимо сообщить судебному приставу о своем месте работы и представить справку с места работы о том, что на такой-то счет Вам перечисляют заработную плату.