Вопросы закрытия уголовного дела по статье 330 часть 1 и применения срока давности без оповещения обвиняемого
Как уголовное дело по статья 330 часть 1 могли закрыть за применением сторон, а потом через год за сроком давности. Суда не было не первый не второй раз. И должны ли были оповещать обвиняемого. Документов по этому делу нет так как меня не оповещали ни о возбуждении ни о закрытии.
Лучший ответ
Требуется согласие обвиняемого на прекращение уголовного дела по нереабилитирующему основанию.