Возможность установки варочной панели и газовой колонки в трехкомнатной квартире на 5-м этаже пятиэтажного дома в Алуште Крым согласно СНиП 42-01-2002 и ГОСТ 10 798-85
Проживаю в 3 х комнатной квартире в Алуште Крым на 5 ом этаже 5 ти этажного дома. Могу ли я, соблюдая СНиП 42-01-2002 а также ГОСТ 10 798-85 и учитывая монтаж соответствующего дымохода для вентиляции, который будет уходить непосредственно с газовых приборов на крышу дома, установить в спальной комнате площадью 10,7 кв.м. компактно и грамотно варочную панель Domino FREGGIA HB 320X и газовую колонку NEVA 4510. Какими право устанавливающими документами это подтверждается? С уважением Красников Анатолий Иванович, 1952 г.р. г. Алушта Крым.
Лучший ответ
вам необходимо делать проект и технические условия по данному поводу, кроме того у вас идет переоборудование комнаты, на что тоже требуется проект и специальное разрешение