Куда обратиться, если суд не рассмотрел жалобу?
Вы можете сколько угодно доказывать юристам, что им НЕ НАДО смотреть решение (определение) суда, но им всё-таки НАДО это сделать.
Можете ещё 146 вопросов задать также , в дополнение к своим 46-ти
То, что Вы на слух услышали - никому не интересно.
У Вас крайне запутанные и противоречивые объяснения, кроме того, Вы процессуальную часть ситуации перемежаете с материальной и подаёте это в отрывочном виде.
Надо видеть сам документ.
Дело вернётся в райсуд где-то в течение 2 недель-месяца. Там и можно будет получить документы.
Детальные консультации по ведению дела в суде, как с просмотром документов, так и без них, не могут быть оказаны на бесплатной основе, имейте это в виду.
я отвечу, но только платно. Уж извините.