Отказ от наследства в пользу матери - правильный способ и необходимые документы
Умер отец, мама просит отказаться детей от его доли в ее пользу по наследству квртиры. Как правильно это сделать какие документы для этого требуются. А нельзя ли перевести квартиру на одного из детей чтобы потом не собирать документы по новой, мама все равно будет проживать в этой квартире.
Лучший ответ
Кто желает, кто-то может отказаться от наследства. Для этого нужно в течение полу года после смерти наследодателя оформить у нотариуса отказ от наследства
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!