Как оформить дом на себя после смерти бабушки без претендентов - необходимые действия и требования
У меня есть дом в нем была прописана только бабушка, она умерла 2 года назад, а теперь я хочу оформить его на себя на дом никто не претендует из наследников. Что мне нужно сделать чтобы оформить дом на меня и ест ли какая-нибудь госпошлина.
Лучший ответ
Если ваш родитель ребенок бабушки жив, то вы как внучка не имеете оснований оформить наследство на себя.
Вы мне очень помогли, спасибо!