Почему приходится платить за новые лифты, если уже оплачиваем капитальный ремонт дома?
Сегодня у нас в доме собирали подписи на установку новых лифтов, и сказали, то что, если подписи соберут, то нам каждый месяц, в течении года, придется платить по 900 рублей, почему мы должны отдавать эти деньги, если мы и так платим за капитальный ремонт дома. Нам сказали, то что если мы откажемся от замены лифта, то при любой из последующих его поломок, лифт могут опечатать.
Капитальный ремонт дома, в котором я проживаю запланирован на 2024 год.
Дом введён в эксплуатацию в 1978.
Потому что установка лифта не является капитальным ремонтом. Но вы можете отказаться от установки лифта.