Расчет выплат и пособий при декретном отпуске в республике Татарстан
Я официально трудоустроена, на данный момент нахожусь в декретном отпуске до 3 х лет и, получается так, что в 2016 году я с одного декрет. Отпуска выхожу в другой (я беременна вторым). На какие выплаты и пособия я могу расчитывать в рес-ке Татарстан, если проработала я до выхода в первый декрет. Отпуск 4 месяца? Спасибо.
Получите Пособие по БиР около 27тыс.руб., единовременное пособие около 16тыс.(с уральскими), ежемесячное пособие на ребенком около 6300(с уральскими).
Может быть региональными законами предусмотрены иные выплаты, обращайтесь в соцзащиту.
Здравствуйте. оплата отпуска по БиР, декретные на второго ребенка, пособие до полутора лет. Все как обычно